Купить фейерверки в СПБ. Салюты, пиротехника, петарды

Поздравить ребенка
Пироблог

Поздравление с днем рождения ребенка

В данной статье мы хотим предложить решение, как поздравить ребенка с днем рождения с бюджетом до 1500 рублей. Но взрослые это тоже маленькие дети, поэтому наши советы универсальные.

Поздравить ребенка по возрастам

  • Если возраст ребенка до 3-4 лет лучше отказать от покупки высотного фейерверка и рассмотреть простые тортовые свечи фонтаны. Из них можно сделать дома импровизированную дорожку к торту, через которую проходит ребенок, искры не обжигающие и не выделяют дым, но надо быть все равно внимательным, потому что основание, около 3-4 см высотой, будет с очень высокой температурой. Вторым элементом могут быть бенгальские огни. Такие простые вещи будут сильно удивлять и вызывать большой интерес. Если же вы все таки хотите провести как то время на улице покупайте фейерверки с малым зарядом 0,4 — 0,6 дюйма, хлопок от взрыва не будет пугать детей.
  • Если ребенок уже старше 4 лет можно рассмотреть высотные фейерверки и наземные, но с определенными нюансами. Не стоит покупать мощные от 1 и выше дюймов салюты и фейерверки. Вполне достаточно будет 0,6-0,8 размера заряда, но самое важное, что бы были многочисленные посторонние звуки и шумы к примеру треск, жужжание, свистки, а также из визуальных больше мерцающих эффектов и длинных остаточных эффектов. Детям больше это запомнится им будет интересно смотреть. Обязательно к покупке будет наземные фейерверки фонтаны, они длительные в действии, у них много разных эффектов, деткам удобнее смотреть на уровне их глаз. Из наземного исполнения также можно рассмотреть использование цветных дымов, чтобы можно было сделать яркие и красочные фотографии. Но важно, дым ставить в заветренную сторону, что бы дымом не надышаться, любое горение имеет тяжелые вещества и для легких ребенка это не очень хорошо. Деткам также будут интересны простые петарды к примеру пулеметная лента, жуки.
  • Если ребенку уже больше 10 лет то большая вероятность, что он сам ищет возможность купить, какую то пиротехнику, добросовестные продавцы никогда не будут нарушать закон и продавать лицам младше 18 лет. Но в этом есть большой плюс, родители могут позволить небольшие шалости и повзрывать уже мощные петарды корсары 7-14 или их качественные аналоги. А так же купить уже более мощные фейерверки от 1 дюйма. Можно взять в аренду специальные пиротехнические пульты и поджигать пиротехнику и фейерверки дистанционно к примеру, что бы повзрывать какие либо вещи на безопасном расстоянии, но не забываем про безопасность окружающих и природы.
фейерверки
Поздравить ребенка фейерверками безопасно

Фото и видео от клиентов в Instagram Подписаться

Свежие новости и новинки товаров  в VK Подписаться

Ознакомьтесь с нашей статьей «На что обратить внимание при покупке фейерверка» Читать

Другие статьи