Купить фейерверки в СПБ. Салюты, пиротехника, петарды

Купить фейерверк
Пироблог

На что смотреть при покупке фейерверка

Это статья для тех кто хочет купить фейерверк хороший интересный за небольшие деньги. Каждый из этих параметров имеет свое важное предназначение в фейерверк шоу.

Купить фейерверк по 7 критериям

  1. Размер заряда.
  2. Кол-во эффектов.
  3. Кол-во выстрелов в сек.
  4. Кол-во залпов.
  5. Длительность фейерверка.
  6. Какая концовка.
  7. Есть ли другие шумы, звуки.

Купить салют одна из важных важных составляющей части праздника. Это определенный ритуал, от которого зависит, с каким дальнейшим настроением может продолжиться веселье.

Выбрать и купить фейерверк можно недорого и выгодно, если придерживаться семи основных критериев. В данной статье мы постарались акцентировать и показать определенные особенности, каждого из критериев и какие эмоции связаны с ним.

Описание эмоции по каждому критерию

  1. Что мы теряем, что порой больше всего нам не хватает, чему мы радуемся, что мы можем подарить? Время.  Праздничный фейерверк/салют чем продолжительнее тем больше мы беззаботны, тем больше время на близких.  Мы обмениваемся положительной энергией. Поэтому это 1 и важный критерий.
  2. Вы задумывались о том, что в праздник, при наличии шампанского мы смотрим на бутылку и начинаем радоваться, улыбаться, кричать от звука вылетающей пробки. Так же и с салютом, от того на сколько будет сильным взрыв, зависит обратим ли мы на него внимание,  За это отвечает размер заряда.
  3. Просмотр салюта, можно сравнить с походом в кино на фильмы от компании Марвел, мы ожидаем  получить большое кол-во спецэффектов, и выходя их зала готовы обсуждать полученные эмоции. Поэтому 3 критерий это кол-во эффектов.
  4.  4 и 5 пункт о русских особенностях, Мы гордимся что  У нас много земли, мы любим большие застолья, мы оправдываемся цитатой классика «какой русский не любит быстрой езды»,  мы ввели фразу «между 1 и 2ой промежуток небольшой». Поэтому скорость выстрела(или кол-во выстрелов в секунду) и кол-во зарядов важные критерии.  
  5. Вы замечали русский человек в бане любит, так что бы покрепче веником, а в конце выбежать и в снег еще прыгнуть, или ледяной водой облиться. Вот с Салютом тоже самое, хочется выраженного финала! Так что бы жирную точку можно было поставить и сказать не зря я вышел и потратил денег. (Выраженный финал)
  6. Мы всегда обращаем внимание на вой сирены, на мигалки машины ДПС, у нас вызывает приятные чувства треск костра, звуки природы. Поэтому Наличие посторонних шумов на подобии треска или свист благоприятно влияют на наше восприятие салюта. 7 и последний критерий посторонние шумы.
Купить фейерверк

Фото и видео от клиентов в Instagram Подписаться

Подписаться на наш Ютуб канал

Наш магазин фейерверков предлагает ознакомиться со статьей «Виды бенгальских огней» Читать

Другие статьи